Trouver un représentant commercial en Scandinavie

Vous avez besoin de parler à un représentant commercial dans la région nordique ? Choisissez votre pays ci-dessous pour consulter les coordonnées des directeurs régionaux et des agents technico-commercial.

Extrait d'une carte 3D illustrée de la Suède, située sur le continent nord-européen et entourée par le Danemark, la Finlande et la Norvège

Directeurs régionaux

Andrei Soloviev
Directeur régional CVC, région nordique
Andrei.Soloviev@victaulic.com
+46 702 825 825

Stefan Reuterling
Directeur régional FP, région nordique
Stefan.Reuterling@victaulic.com
+46 704 269 030

Danemark

Morten Stougaard Hansen
Agent technico-commercial, Danemark
CVC/Industrie
Morten.Hansen@victaulic.com
+45 93 632 632

Henrik Nielsen
Agent technico-commercial, Danemark
Protection incendie
Henrik.Nielsen@victaulic.com
+45 207 58 161

Finlande

Arne Haapalaineni
Agent technico-commercial, secteur minier, Suède et Finlande
Industrie minière/Industrie
Arne.Haapalainen@victaulic.com
+46 706 982 889

Tomi Soininen
Agent technico-commercial Finlande
Protection incendie
Tomi.Soininen@victaulic.com
+35840714 3944

Norvège

Christopher Cowan
Agent technico-commercial, Norvège (Maritime/Industrie/OEM)
CVC/Industrie
Christopher.Cowan@victaulic.com
+47 404 76 872

Jorgen Sundelius
Agent technico-commercial, Norvège (Oslo et nord/est/ouest)
CVC/Industrie
Jorgen.Sundelius@victaulic.com
+47 466 33 535

Bjorn Eivind Winger
Agent technico-commercial, Norvège (Oslo et nord/est/ouest)
CVC/Industrie
Bjorn.Winger@victaulic.com
+47 483 29 657

Preben Backstrom
Agent technico-commercial, Norvège (ouest et sud)
Protection incendie
Preben.Backstrom@victaulic.com
+47 995 21 197

Daniel Larsson
Agent technico-commercial, Norvège (est et nord)
Protection incendie
Daniel.Larsson@victaulic.com
+47 458 43 389

Suède

Gothenburg Branch
Hulda Mellgrensgata 11
421 32 VÄSTRA FRÖLUNDA
+010-141 44 30

Arne Haapalaineni
Agent technico-commercial, secteur minier, Suède et Finlande
Industrie minière/Industrie
Arne.Haapalainen@victaulic.com
+46 706 982 889

Zachary Moline
Agent technico-commercial, Suède (Stockholm et nord)
CVC/Industrie
Zachary.Moline@victaulic.com
+46 705 687 196

Peter Conradsson
Sales Engineer Sweden (West & South)
VVS/Industri

Peter.Conradsson@victaulic.com
+46 707 355 361

 

Daniel Ryström
Agent technico-commercial Suède (est et nord)
Protection incendie
Daniel.Rystrom@victaulic.com
+46 705 343 931

Johan Martenson
Agent technico-commercial, Suède (ouest et sud)
Protection incendie
Johan.Martensson@victaulic.com
+46 703 895 909